Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:30:00 | Сообщение # 161
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Гость, что Вы так разнервничались? Я же Вас не убиваю, я Вас просто хотела научить жить счастливо. А ведь чтоб быть счастливым, нужно для начало поверить в себя и перестать всего боятся. А Вы такой трусливый, что даже меня испугались, хотя я даже Вас не вижу и даже ник Ваш анонимный.

Добавлено (20.04.2013, 23:30:00)
---------------------------------------------

Цитата
То что развивалось и лелелось долгие годы вы хотите уничтожить
И что хорошего в эти годы развилось у Вас? Куча комплексов развились и дошли до ОКР? Это Вы называете хорошим? Не надо жить прошлым, надо жить будущим. Для начало перестать винить себя во всех своих неудачах, и прекратить говорить "надо было" а начать говорить:"надо будет" 
С тех пор как я полностью из своего лексикона убрала деструктивную фразу :"надо было" только после этого выключилась опция "депрессия"
 
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:31:47 | Сообщение # 162
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ирина, Вам всё время кажется, что Вас все боятся.
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:43:11 | Сообщение # 163
Группа: Гости





За что такие как вы Алена Тьюринга убили, пытаясь переориентировать на женщин? За что в 80-ые, 90-ые такие как вы убивали подростков, которых пытались переориентировать на женщин? Что они сделали плохого? Я не боюсь. Можете придумать ещё 100 мук ада, успокаивая себя тем, что вы учите человека быть счастливым. Все себя так успокаивают. Любая такая интервенция - это наслие. Вы уже себя считаете выше других,  имеете право души человеские убивать, которые вам не нравятся, успокаивая себя тем, что вы учите быть их счастливыми

Добавлено (20.04.2013, 23:37:44)
---------------------------------------------
В попытке переоритировать людей их били током, их стыдили, заставляли мастурбировать. Их насиловали, убивали. Но Ирине этого мало. Она придумала ещё свою КПТ по переориентации людей.  Очередная пытка. Создание комплексов из вакуума. Причём здесь комплекс и секс. возбуждение? Нет ни какой связи. Но Ирина прижумает. Даст мне вымышленного врага. И ещё будет ждать того, что я буду у неё выпрашивать рецептуру по борьбе с этим вымышленным врагом. Мой внутренний мир она ни во что не ставит, и считает, что он может быть уничтожен. Ладно, хорошо. Посмотрим, что будет дальше...

Добавлено (20.04.2013, 23:43:11)
---------------------------------------------
Цель №1 в жизни - сохранение своей целостности. Остальные цели вторичны. Любой организм стремиться сохранитьс свои базовые индивидуальные признаки. Таков залог выживания. Изменение секс. предпочтений - это грубое нарушение психосексуальной целостности. Вот так вы челвоека приспасабливаете к окружающей среде. Нельзя так! Нельзя человека приспособить к морю, сделав его рыбой! Это уже будет не человек. Смысл в этом приспособлении, если это уже буду не я, а кто-то другой. Цель приспособления - не для изменения себя, а для его СОХРАНЕНИЯ!

 
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:47:36 | Сообщение # 164
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
В Германии была программа Т4. Ирина, Вы знаете.
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:51:06 | Сообщение # 165
Группа: Гости





Я конечно понимаю, что Ирина немного не в теме. Но я её понимаю....Вот поэтому я и не люблю психологов. Создание проблем из ваккума, фальсификация фактов. Нет никакого понимания сути процесса, того, что основа психики человека закладывается до пубертата, а после нужно лишь сохранят эту основу, защищать её, препятствовать её изменению - таков залог счастливой жизни. Вот анакаст заболел ОКР. НАдо его лечить от ОКР, не надо его делать неананкастом, он должен защищать свою личность. Также и парафилик. Заболел он ОКР, а мне здесь Ирина предложила не стать парафиликом, создать сексуальность DE NOVE, а это надо всю ЦНС пересторить. Это Бред. Это всё равно что сделать из челвоека рыбу, чтобы приспособить его к морю. Тотальное непонимание сути приспособления. Приспосабливаются для СОХРАНЕНИЯ себя, базовых качеств. В этом его смысл.
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:57:50 | Сообщение # 166
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Лично я ни кого не убивала, Вы меня не с теми обобщили. Я наоборот, жизнь людям спасаю. Я сегодня была в больнице (немножко астенизированную мышцу поддерживающую почку, которая атрофировалась от долгого сидения за компом потянула, и была у меня страшная боль, даже в глазах потемнело, тошнить начало, я чуть в обморок не упала. Но потом когда я сидела в очереди к врачу, и там в приемной было много народа, (просидела кстати, 2,5ч) и одному мужчине стало плохо. Он сначало начал желтеть, ему сказали, чтоб он прилег на кушетку, а он продолжал сидеть, потом начал падать в обморок. Его отнесли в процедурку, а потом слышу орет медсестра как сумашедшая зовет всех требует чтоб срочно позвали реанимационую бригаду. Весь медперсонал собрался кто был в приемной, а я заглянула в процедурку и смотрю его бьют по щекам испрашивают, что у него болит. А я вижу его душа уже не в теле, и думаю: "вот идиоты! У него же уже ни чего не болит" а его душе мысленно сказала, чтоб он не смел при мне умирать. А она такая демотивированая она думает что тело уже старое и больное и жизнь - это лишь мучение от болезней, и я сказала, значит я продлю твои мучения, хоть на немного продлю, лишь бы при мне не умер. Потом он вернулся в тело, раньше даже чем реанимационная бригада пришла, и все были в шоке. А у меня слабость и упадок сил стал еще больше, так как мне и так было плохо, а тут еще человек при мне чуть не помер, столько эмоциональной энергии пришлось потратить, чтоб он не смел при мне умирать. Боль потом когда я всё таки на прием к врачу попала у меня прошла, мне взяли анализы, понажимали на почку, сказали неопасно, сказали что я не помру, и предложили вколоть обезболивающее. А я думаю, зачем же мне обезболивающее, если я боли не боюсь, я боюсь смерти, а если растяжение мышцы поддерживающей почку неопасно, то и боятся нечего. И боль вскоре сама прошла. 

Добавлено (20.04.2013, 23:57:50)
---------------------------------------------
Гость, если Вам нравятся базовые качества Вашей личности и они Вам приносят счастье, то пожалуйста живите таким какой Вы есть. Но лично мне достались качества ужасные. Такие, что я с ними бы уже давно сгинула в ПБ. Но я разработала алгоритм как свой"кубик рубика" собирать, и могу теперь сделать с ним все что угодно. Осталось лишь ПА убрать и всё будет хорошо, но чтоб полностью убрать ПА, нужно полностью убрать страх смерти, и тогда при вегетативных кризах будет не боль, а удовольствие. Это намного сложнее научиться ПА превращать в оргазм, чем переориентироваться на маньяков.

 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:58:31 | Сообщение # 167
Группа: Гости





И почитайте как в Германии лечат педофилов, а в России их не лечат. Их не делают непедофилами. Их учат ПРИСПОСОБИТЬСЯ к реалям жизни в соврменном обществе, где запрещены секс отношения с детьми при сохранении их базовых качеств. Да, конечно есть у человека изменчивость...Но не для изменения базовых качеств. Сохранение базовых качеств - это то к чему стремится организм. При резком изменении - смерть.
 
Ладно, извините Ирина. Я сильно эмоциональным бываю иногда...А мы знакомы. Я с нейролептик.ру. Я там kirill89. :))...Спокойной ночи!
 
DocDalgatovДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:13:01 | Сообщение # 168
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Спокойной ночи!

Ирина, так нельзя писать. Вас исключат из общества серьёзных учёных.
 
ИринaДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:13:17 | Сообщение # 169
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
.

Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:13:50
 
DocDalgatovДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:14:44 | Сообщение # 170
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Цитата (Ирина)
а его душе мысленно сказала, чтоб он не смел при мне умирать
Церковные выражения. Вы ведь серьёзный учёный.
 
ИринaДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:19:54 | Сообщение # 171
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
DocDalgatov я боюсь

Добавлено (21.04.2013, 00:19:20)
---------------------------------------------
я хочу быть бессмертной, я хочу жить вечно чтоб ни какая болезнь и старость небыло ни когда.

Добавлено (21.04.2013, 00:19:54)
---------------------------------------------
Блин, опять ПА начинается

 
DocDalgatovДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:25:51 | Сообщение # 172
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Не придумывайте! Вы стальная. Зачем Вам нужна вечная жизнь? Ну её. : Р

"Постучите в гробы к мертвецам и спросите, не хотят ли они назад, и они отрицательно покачают головами..." - Шопенгауэр.

biggrin
 
ИринaДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 13:48:14 | Сообщение # 173
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Это не правда, я из-за мертвецов даже на кладбище не могу ходить, там 80% демотивированных, они ноют и хотят назад, они летают над своим телом и боятся отпустить его, чтоб иметь возможность заного родится.
А особенно не люблю когда на похоронах отпевают. Ведь это сильно отталкивает души мертвых от их тел, а они ноют чтоб прекратили, а когда замечают, что их никто не слышит кроме меня начиают ныть лично мне.

Добавлено (21.04.2013, 03:19:05)
---------------------------------------------
DocDalgatov, я кажется поняла, почему меня каждый день долбят жуткие ПА и чем старше становлюсь, тем чаще и сильнее мучают. Я думаю это из-за гипертрофированного инстинкта самосохранения, танатофобия жуткая у гипоталамуса моего. Поэтому он и вырабатывает море гормонов, так как стремится удержать биологические часы, и чем старше становится, тем сильнее напряжение нарастает, ему ведь всё труднее и труднее обеспечивать мне биологический возраст 16лет. В детстве я стремилась поскорее вырасти, от этого у меня и было ранее половое созревание, я выглядела старше своих лет, а потом гипоталамус испугался когда 16 лет исполнилось и начал держать. Когда родила 2их детей, то гипоталамус знал, что для родов мало 16 лет, поэтому немного годов прибавил, все говорили, что я стала красивее, повзрослела, что выгляжу теперь на 25 лет (первого родила в 19, второго в 21) а потом снова гипоталамусу стало страшно, что он лишнего добавил, и начал он снова назад убирать пока снова 16 сделал. И так и держит постоянно. Когда я прихожу в магазин в котором еще ни разу ни была и меня там еще не запомнили, то у меня всегда  спрашивают паспорт когда я покупаю сигареты, ни кто не верит что мне уже больше 18 лет. А однажды не спросилии и я так сильно испугалась, я думала что биологический возраст дошёл до 18лет, ведь если его отпустить, он может начать идти вперед и очень страшно, что потом уже не остановить будет. И я потом по всем магазинам города ходила покупать сигареты, но меня уже во многих знают, и я нашла где меня не знают и они паспорт спросили, и тогда я решила, что та продавщица, что меня первый раз видела, но паспорт не спросила, наверно просто необратила внимания, она наверно и подростку 16 лет которому тоже бы без паспорта сигареты продала. Вобщем я так и не знаю, правда ли она невнимательная или всё таки я старше 18 уже стала. Видите до какой степени я энтропии боюсь, что даже боюсь стать старше 16 лет. У меня до сих пор угри высыпают и гормонов как у подростка, да и мышление наверно тоже такое, многие говорят, что я рассуждаю как ребенок. А ведь все труднее и труднее гипоталамусу будет16 лет обеспечивать, поэтому он старается всё сильней, гемоглобин у меня кстати пол года назад еще был 160, а сейчас 167 уже. (на др. параметры давно анализы не сдавала но наверняка всего много как в биохимической лаборатории) И вот я думаю, что раковые клетки - они же гипервмотивированные клетки, они не стареют вообще, но их воля такая сильная, что они подавляют волю окружающих структур и поэтому нарушают функционирование организма и приводят к гибели. И я боюсь, а вдруг у меня весь организм гипермотивируется и вдруг что-то останеться слабомотивированным, и начнется потом такой страшный рак, что сразу меня убьет моментально? Ведь когда весь организм гипермотивированный, то труднее ведь всем органам и системам шагать нога в ногу, чтоб ни кто не отстал?  Вчера вообще мышцу поддерживающую левую почку потянула, она до сих пор болит немного. А несколько месяцев назад был острый панкреатит. Но сейчас поджелудочная работает нормально, она догнала остальные органы по гипермотиваци.

Добавлено (21.04.2013, 03:41:59)
---------------------------------------------
Но я думаю если все будут слушаться гипоталамус, то этот Царь наведет порядки и подтянет слабых, чтоб не погибнуть. Главное - чтобы слушалась фронт кора, иначе ведь вырубит её за ненадобностью, если она ему будет мешать и никакие нейролептики не помогут. А еще как-то надо бросить курить, кора не может пойти против гиперволегого гипоталамуса, а гипоталамусу никотин понравился, он не стремится бросать он стремится адаптироватся, поэтому наверно и повышает гемоглобин всё сильней.

Добавлено (21.04.2013, 13:48:14)
---------------------------------------------
Кирилл, Вы не правильно переориентироватся пытались! Вы пытались переориентироватся с помощью методик тех психолухов??! Нет ни одной КПТ кроме моей которая бы реально помогала людям. Вы смотрели на фотки голых теток и пытались представлять секс с ними и мастурбировать? Ни в коем  случае этого делать нельзя, Ваш гипоталамус привык получать оргазм от того, что его рукой возбуждают, а не чем то еще. Поэтому Вам надо было представлять что Вам мастурбирует женщина, именно мастурбирует, а не так как обычно сексом занимаются. Вот с чего надо начинать.

Сообщение отредактировал Ирина - Воскресенье, 21 Апреля 13, 03:20:09
 
SelektoryДата: Понедельник, 22 Апреля 13, 11:37:18 | Сообщение # 174
Группа: Гости





Спорцмены тоже пьют - http://moourl.com/ba8pt
Бухой Андрей Аршавин, профессионал топ уровня, который не переносит алкоголь на физическом уровне. smile
 
ИринaДата: Вторник, 23 Апреля 13, 18:36:08 | Сообщение # 175
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Прикольно конечно, но мне кажется это оффтоп. DocDalgatov перенесите пожалуйста комент 192 в отдельную тему, чтобы там обсудить Андрея Аршавина, а то эта тема и так вечно в стороны уходит.

Добавлено (23.04.2013, 18:28:48)
---------------------------------------------
DocDalgatov, вот Вы спрашиваете, имеет ли импритинг отношение к гомосексуальности? А я хотела бы задать встречный вопрос - почему именно к гомо? А не потому ли, что ОКР у мужчин бывает чаще всего именно из-за того, что они часто заморачиваются по поводу того, что они боятся что их изнасилует маньяк? У них в начале полового созревания, начинает повышатся тестостерон, но они его опцией "мораль" закомплексовывают и на женщин стыдятся смотреть,и тестостерон накапливается, и повышает тонус гипоталамусу, и гипоталамус пытатется смотивировать кору на половое поведение, но из-за того, что она сильно скованна комплексом, то вылазиет под давлением аффекта в другом месте, переориентируя гетеро в гомо, но и там опция мораль всё сдавливает мощнейшим СТТК и в результате тестостерон всё накапливается и накапливается и в результате вылазиет вместо ПА(половой акт) в ПА (паническая атака) smile  И происходит импритинг, и с тех пор, даже если будут ПА вместо ПА, то уже поздно, уже гипоталамус привык получать разрядку с помощью вегетативных кризов.

Добавлено (23.04.2013, 18:36:08)
---------------------------------------------
Вобщем ясно, Ваш комплекс я уже разгадала и надеюсь что убрала (мотивируйтесь с Александра Македонского и будет Вам в жизни счастье)
А мой комплекс, моих подростковых страхов, намного страшнее Вашего. Я не комплексовала по поводу гомосексуальности, так как я знала, что у мужчин нет влагалища, поэтому им кроме как в заднем проходе больше негде искать точку G.  smile Поэтому меня не сильно пугала мысль о том, что мужчины бывают геи. А женщины лесбиянки мне вообще были ненравились, так как у них вообще нет такого органа с помощью которого можно заниматся сексом.  Поэтому у меня был страх совсем другой, более страшный, я даже боюсь его тут рассказывать, но мне надо рассказать, чтоб раскомплексоваться, иначе он так и будет мучить меня. Надеюсь скоро у меня хватит смелости и я его расскажу, и мне станет легче.


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 23 Апреля 13, 18:36:37
 
DocDalgatovДата: Вторник, 23 Апреля 13, 19:56:17 | Сообщение # 176
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Якобы разгадывание, якобы моих комплексов. Сама же приписала, сама же разгадала. Очередная ролевая игра - я Ирина - психоаналитик. Психоаналитикам и тем необходимо время и материал для анализа. Вы опять будете сочинять истории о своих экстрасенсорных способностях и всезнайстве? Людей только смешите. )
 
ИринaДата: Вторник, 23 Апреля 13, 22:14:45 | Сообщение # 177
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Да ладно? Знаете, что-  Вы можете тут отказыватся от своих мыслей (кроме этих мыслей у Вас еще целая куча бесов в понятийном аппарате, но не всё сразу, а то боюсь нечайно передавить слишком сильно Вашу подростающую волю, и совсем поломать) Я знаю, что Вас данные мысли беспокоят, а иначе бы Вы не спрашивали о том имеет или не имеет импритинг отношения к гомосексуальности. А если Вы психоаналитик, то значит Вы уподобились Фрейду и ужасно закомплексовались, не уподобляйтесь Фрейду пожалуйста, иначе Вы так и будете боятся, что не сможете найти женщину лучше, чем Ваша мать, (мой муж - новая инкарнация Фрейда) например, считает, что любая женщина и в подметки не годится его матери, поэтому все женщины возле него сильно демотивировались тем, что его мать ведьма более сильная чем они, они теряли силу свою из-за его демотивации, свекровь могла им давить на совесть, стыдить их, ругать за малейшую провинность и они её очень боялись и в конце концов сбегали от него, потому что он умеет внушать женщинам страх перед его матерью, так как сам её еще с детства боится, и своим комплексом комплексует их, его  мать довела его отца до того, что он спился и умер ранно, вот как она сильна на его отца давила, его мать - сильная ведьма, его родители прожили в месте много лет, его отец ни разу не ушел к другой, он даже помыслить о другой не мог, его отец был постоянно в страхе перед его матерью, она его полностью с ума свела. Но я не демотивировалась, меня от сына она прогнать не сможет, она не имеет силы против меня, так как я её не боюсь, она мне ни чего не сделает, единственное что боюсь, так это то, что она его запрёт в своей квартире и неотпустит ко мне, но это тоже хорошо, если она его будет удерживать у него мотивация будет сильнее нарастать, так как запретный плод всегда сладок. А потом она его не стала запирать на замки дома, она теперь действует хитрее, она боится, что она старая и больная и умрет без сына, поэтому когда он уходит ко мне, у нее и давление и сахар повышаются и она вызывает скорую, так как начинает помирать, ну и сыну звонит на жалость давит и он от меня бежит к ней.  Мне кажется от того меня и мучают ПА, что мой гипоталамус со включенной опцией "хабитуация" пытается адаптироваться и смоделировать ситуацию, чтобы ему стало меня жальче, чем мать. Но я стараюсь гипоталамус приободрить, я ему говорю, что если он так и будет всё за мать свою трястись, то что же с ним станет, когда не будет её? Ведь древо жизни растет верх, а его мать завернула древо жизни в обратную сторону, следовательно родители должны ухаживать за детьми, а не наоборот, лучше б он о жене думал и дети у него тогда были бы, а то куча двоюродных племянников, а своих детей нет, а его демотивированному гипоталамусу и так хорошо. А демотивированный гипоталамус его матери, тоже вполне доволен тем, что внуков родных у нее нет, а лишь внучатые племянники. Вобщем когда она умрет, то он либо уйдет вместе с ней, либо включит опцию хабитуацию и начнет растить вверх древо жизни. Но моему гипаталамусу страшно, что к тому времени я уже состарюсь и уже не смогу ему родить, поэтому мой гипоталамус вечно пытается смотреть по сторонам, и искать мужчину лучшего. Вот такой у меня закомплексованный гипоталамус который боится старости.

Добавлено (23.04.2013, 22:14:45)
---------------------------------------------
Спасибо DocDalgatov, Вы помогли мне понять мой комплекс, это оказывается не мой страх старости и смерти, (я же молодая мне еще 16 лет по биологияеским часам, у меня даже еще пубертатный криз не кончился) а его матери, и она его вечно индуцирует мне. Её любит мужчина, но он живет в другом городе, он иногда приезжает в гости к ней, он зовет её замуж, хочем забрать её себе, а она ни как не соглашается, она говорит:"Я не могу, кто же будет за сыном заботится, он без меня пропадет" (42 летний маленький мальчик, без мамочки пропадёт  biggrin я как услышала, так чуть со смеху не упала, ведь он массажист от Бога, он может в любом месте от головы до пят эрогенные зоны сделать, он любую боль превращает в удовольствие, тем болеее у него корочка массажиста есть, его бы взяли на самую высокооплачиваемую работу, он мог бы заработать денег и свой масажный кабинет открыть, он бы мог зарабатывать миллионы, лучше него ни кто не умеет делать массаж, но он жутко демотивированный, он боиться что делая массаж он много пациентам отдает своих душевных сил, он боится силу расходовать, от того и неработает) Вобщем я так и не поняла, чего она боится сильней, что сын без нее пропадет или что она без сына. Если она за сына боится, то зачем она его тогда пытается со мной разлучить? Она же должна умереть раньше, чем её сын, так что она просто обязанна успеть пока жива пристроить его в хорошие руки, неужели ей кажется, что лучше меня  кто-нибудь сможет позаботится о нем?!! А когда я ей сказала, чтоб она рискнула найти ему женщину лучшую, а ему сказала тоже начать поскорее лучшую искать, то они ищут и ищут и так и не могут найти. И чем дольше ищут, тем сильнее демотивируются, и она уже ходила вместе с ним к психиатру и пыталась какую-то аферу замутить, чтоб её квартира после её смерти ушла государству, а его в ПНИ. Но я его мотивирую очень сильно постоянно создаю ему гипермотивацию, чтоб он понял что ПНИ -это полный отстой, что он достоин лучшей жизни. (вобщем страх деградировать и доживать свой век в ПНИ, это похоже тоже не мой страх, а индуцированый, муж боится что мама его туда отправит, вот он этот страх и передал мне.) А я же интровертированная до крайности, я не только беру на себя ответственность за себя, но и беру на себя ответственность за всех людей что мне дороги. Потому что я не могу смотреть как они страдают, мне всех людей жалко, и получается что я помогаю людям избавится от их бесов, вытаскиваю их из их понятийных аппаратов и селю себе??!! А кто же тогда моих тараканов выгонит, всех мне жалко, а меня никому, все думают, что я здоровая как лошадь и на мне пахать можно. Кому же мне плакатся,  Мировой Воли что ли? А кому тогда будет плакаться Она? И мне поплакал немножко ливень, с утра было солнечно, а потом резко тучи нашли, всю куртку промочив мне, и градом чуть чуть посыпал на голову, хорошо капюшон спас, но куртка до сих пор не просохнет. 
Вобщем у меня жуткий комплекс парафреника - депрессия мании величия.   smile Мне страшно перерасти всех и остаться одной.


Сообщение отредактировал Ирина - Вторник, 23 Апреля 13, 22:21:12
 
DocDalgatovДата: Вторник, 23 Апреля 13, 22:15:51 | Сообщение # 178
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Цитата (Ирина)
а иначе бы Вы не спрашивали о том имеет или не имеет импритинг отношения к гомосексуальности.
Ваше своеобразное сознание опять ничего не поняло. Я не спрашиваю. Это такой заголовок. Я предлагаю свою теорию. Я много иных теорий предложил. И по шизофрении тоже. На что Вы сделали вывод, что я "из ваших". Я и о педофилии напишу. И что? Несчастная Вы бедолага, как диагност. )

Ваше проецирование, недавно прочитанного на окружающих, смехотворно и ничтожно по ценности.

Эти инкарнации, этот Иисус, Ницше, Фрейд, Шопенгауэр, я подкинул Вам и Лу, им нет конца. У Вас фантасмагория ассоциаций. )
Ваше мышление наглядное. Что всплыло в сознании или видится перед глазами, о том и пишется. Тоже симптом.
 
ИринaДата: Вторник, 23 Апреля 13, 22:39:08 | Сообщение # 179
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Вы хотите сказать, что Вы не ботитесь, что Вас изнасилует маньяк? Или хотите сказать, что Вы не боитесь, что Ваша мать состарится и умрёт? И Вы не боитесь, что заболеете от какого-нибудь жуткого стресса шизофренией? (например произойдет какая-нибудь катастрофа, Вы потеряете всё что есть у Вас: всех родственников, всё имущество, всё здоровье и будете парализованный лежать и от этого заболеете шизофренией)  Неужели Вы полностью от комплексов избавились?

Добавлено (23.04.2013, 22:34:36)
---------------------------------------------

Цитата
Что всплыло в сознании или видится перед глазами, о том и пишется. Тоже симптом.
Это не симптом, это называется :"У кого что болит, тот о том и говорит" - знаете пословицу такую? Вобщем имено так и устроенна ЦНС у КАЖДОГО.

Добавлено (23.04.2013, 22:39:08)
---------------------------------------------

Цитата
Иисус, Ницше, Фрейд, Шопенгауэр, я подкинул Вам и Лу, им нет конца. У Вас каша из ассоциаций. )
Да, похоже целая каша получилась, мы не только Ницше и Лу, Иисус и Магдалена, но еще и Авраам и Сарра, Зена и Геракл, Мастер и Маргарита, и т п. 
Вобщем мне кажется я на Вас свой комплекс парафреника вытесняю.  smile
 
DocDalgatovДата: Вторник, 23 Апреля 13, 22:40:27 | Сообщение # 180
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Цитата (Ирина)
иначе Вы так и будете боятся, что не сможете найти женщину
 Ваше наглядное мышление не поняло до сих пор? У меня есть женщина, идеальная женщина - моя жена. Мать моих детей. Я никого не ищу. И никогда не буду. Вы в состоянии это понять?  )
 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
Поиск: