Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:27:43 | Сообщение # 141
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Принимайте себя таким, какой Вы есть. Для профилактики депрессии. Не считайте даже за акцентуацию. Вы сын этой матери природы. Как мы все.
Ирина, что Вы пишите?

" В связи с этим американский психиатр Фред Берлин (англ.)русск. (англ. Fred Berlin) основатель сексологической клиники имени Джона Хопкинса, оказывающей помощь пациентам с педофилией и другими парафилиями, призвал АПА разъяснить её позицию по поводу аналогичной терапии педофилов, отметив, что педофилам изменить свою сексуальную ориентацию также сложно, как гетеросексуалам или гомосексуалам. Однако, этого разъяснения не последовало.[39]
Надо иметь в виду, что вопрос о том, является ли тот или иной сексуальный интерес сексуальной ориентацией, не является чисто научным, он подвержен религиозному, культурному, социальному, политическому и другим влияниям. Психиатр Фред Берлин прямо заявил, что если бы сексуальные отношения между взрослыми и детьми не были бы запрещены в обществе, то педофилии не было бы в DSM.[40] Чарльз Аллен Моузер считает, что психиатрический диагноз должен основываться на науке, а не на текущих социальных и других нормах, по его мнению, научного знания о педофилии и других атипичных сексуальных интересах на сегодняшний день недостаточно для обоснования их патологизации. Также американский психиатр считает, что диагноз «педофилия» и другие «парафилии» — это псевдонаучная попытка упорядочить человеческую сексуальность, которая служит не интересам пациента, а является лишь одним из инструментов социального контроля. При этом Моузер отмечает, что общество в праве налагать запреты на определенные виды сексуальной активности, но это должно быть иррелевантно для диагностического процесса, который должен основываться только на науке.[22][23]"

Ваша статья.
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:32:13 | Сообщение # 142
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Зачем таким каким есть?Нельзя стоять на месте, надо совершенствоваться двигаться вперед. Пусть включает опцию хабитуации на основе энграммы перфекционизм, и будет счастлив, пусть не боится ни чего и сможет тогда себя переориентировать на кого угодно. (на маньяков очень классно переориентировать и на эксгибиционистов, они ведь думают напугать до парализующего страха и забрать у жертвы душу, но у них слабая воля, поэтому если знать "точку приложения сил" то можно запросто их волю сломить и душу их себе забрать.
 
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:38:23 | Сообщение # 143
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Если он не хочет переориентироваться?
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:40:55 | Сообщение # 144
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Цитата
Ирина, что Вы пишите?
А что не надо было людям помочь? Мне иногда бывает демотивированных людей так жалко бывает, что душа кровью обливается,  я знаю, что нельзя расскрывать всех секретов ведьм, это тайное знание, расскрывая тайны - теряешь силы, но людей так сильно жалко,  из-за того, что я  нелюблю смотреть когда при мне люди умирают. Как мне привыкнуть смотреть спокойно на человеческие смерти?!
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:42:53 | Сообщение # 145
Группа: Гости





Да, мой текст :)...Фред Берлин молодец.Он ученик Джона Мани. Он ещё одним из первых начал помогать педофилам. А Черльз Аллен Моузер он вообще на этом специалезируется. Да, надеюсь у меня ОКР пройдёт.
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:43:47 | Сообщение # 146
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Цитата
Если он не хочет переориентироваться?
Если не хочет - то не надо, его проблемы, но мне кажется, что каждый хочет улучшить хабитуацию, а если он её не улучшит, а однажды будет идти ночью по темной улице и толпа маньяков нападет? Они же убьют его. Даже если сразу полностью не убьют, то потом после такого унижения он демотивируется либо до шизы, либо до суицида.
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:48:09 | Сообщение # 147
Группа: Гости





Если он не хочет переориентироваться?

 

Нет никаких признаков что это возможно. Вот в чём суть.

Добавлено (20.04.2013, 22:48:09)
---------------------------------------------
Но проблема в том, что у меня ОКР, мне иногда кажется, что возможно. Даже Вернон Куинзи бихевиорист пишет, что это невозможно. А я всё равно проверял на себе его методы 70-ых, 80-ых.  Кантор пишет, что невозможно. В общем сейчас невроз меньше, но до абсолютного спокойствия на эту тему далеко, хотя есть люди спокольные с более эксремальными парафилиями.

 
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:49:18 | Сообщение # 148
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Он должен со всей толпой сношаться при нападении? Так, как выживает самый приспособленный, Ирина?

Не будет сношаться, убьют. И?
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:55:24 | Сообщение # 149
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Для начало нужно это сделать в своём понятийном аппарате, но только при этом небояться, а делать это (мысленно) с удовольствием, и так тренироваться чем чаще тем лучше, и со временем комплексы пройдут, и через несколько месяцев, в крайнем случае лет, можно переходить от теории к практике.  
Когда у меня произошло половое созревание, то я вообще не только не могла к мужчине прикоснуться, я даже в глаза не могла смотреть, закомплексованность была жуткая, такая жуткая, что я бы так и осталась старой девой, если бы не начала сама себе комплексы убирать.
 
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 22:56:52 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Цитата (DocDalgatov)
Он должен со всей толпой сношаться при нападении? Так, как выживает самый приспособленный, Ирина? Не будет сношаться, убьют. И?
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:00:47 | Сообщение # 151
Группа: Гости





Для начало нужно это сделать в своём понятийном аппарате, но только при этом небояться, а делать это (мысленно) с удовольствием, и так тренироваться чем чаще тем лучше, и со временем комплексы пройдут, и через несколько месяцев, в крайнем случае лет, можно переходить от теории к практике. Вот  и хочу убрать в себе комплексы. Не слушать всякуе ерунду.
 
Причём здесь комплексы? Мне лучше смерть чем эти ваши переориентации. Я попросил вас попробовать переориентироваться, чтобы вы узнали, что это такое.
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:01:37 | Сообщение # 152
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Пусть сам решает сношаться и получить удовольствие, и забрать их души, или умереть. Ведь если он будет сражаться до последней капли крови, то последнюю каплю отдаст, а честь не спасет, они его всё равно изнасилуют, но уже мертвого, и расчленив потом зажарят и съедят. Они же дьяволы, они же люди с подселением, у них же целая куча бесов в понятийном аппарате сидит.

Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 20 Апреля 13, 23:02:21
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:04:50 | Сообщение # 153
Группа: Гости





Хочу убрать в себе комплексы. Не слушать всякую антинаучную ерунду о комплексах, переориентации, сиськах, псиьках, спокойно на это реагировать - это моя голубая мечта.

Добавлено (20.04.2013, 23:04:50)
---------------------------------------------

Цитата (Ирина)
Когда у меня произошло половое созревание, то я вообще не только не могла к мужчине прикоснуться, я даже в глаза не могла смотреть, закомплексованность была жуткая, такая жуткая, что я бы так и осталась старой девой, если бы не начала сама себе комплексы убирать.

Это явление из другой оперы.
 
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:07:16 | Сообщение # 154
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Но есть и другой аспект. Пиромания это что? Клептомания, гемблинг и т. д. Импульсивные влечения? Дефицит серотонина? И тогда...
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:11:54 | Сообщение # 155
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Почему из другой? Как раз из этой, я все комплексы себе убрала, а так как в гипоталамусе есть энграмма перфекционизм, то я со временем убираю комплексов всё больше и больше, скоро вообще ни одного не останеться, возможно даже когда-нибудь смогу переориентироваться на мертвый кусок резины (имитатор) но пока что ни как, а живой не всегда под рукой бывает. Поэтому когда совсем не с кем, я предпочитаю маньяков. Достаточно ночью пройти по темной улице и уже можно с какой-нибудь толпой маньяков познакомится. Но я стараюсь не доводить голод до этого, стараюсь как-нибудь найти кого-нибудь получше. А то ведь потом они не отвяжуться будут еще год ходить двери выламывать, телефоны обрывать, то убийством, то самоубийством угрожать. Жалко людей, не хочеться у них души забирать.
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:17:23 | Сообщение # 156
Группа: Гости





Причём здесь отвращение к писькам сиськам и комплексы? И почемы вы хотите отобрать мою радость жизни и направить на то что мне чуждо? За что? Что я вам плохого сделал?

Добавлено (20.04.2013, 23:17:23)
---------------------------------------------
И сколько вам ещё нужно душ нужно загубить, чтобы  вы убедились, что это невозможно, чтобы вы оставили людей в покое со своей переориентацией?

 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:20:58 | Сообщение # 157
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Как это невозможно???! Нет ничего невозможного. Есть змеи в Юго-Восточной  Азии, которые не читали Горького, и не демотивировались тем, что рожденный ползать -летать не может. http://www.zoopicture.ru/letayushhie-zmei/
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:23:48 | Сообщение # 158
Группа: Гости





За что такие как вы мучаете людей, детей, заставаляете их мастурбировать на письки, если вы хотите их уничтожить, тогда почему не убьёте? Зачем вы у человека отбираете его радость и смысл жизни? За что? За что? Вас есть хоть капля человечности?
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:24:16 | Сообщение # 159
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Цитата
Но есть и другой аспект. Пиромания это что? Клептомания, гемблинг и т. д. Импульсивные влечения? Дефицит серотонина? И тогда..
Понятно, вот в чем проблема. Серотонин же не может круглосуточно вырабатываться ведрами, поэтому бывает иногда идут скачки, и в момент падения его происходит сброс накопившейся тревоги в компульсию. У меня комплексов не осталось, поэтому компулься идет лишь в ПА. И как же мне тогда от вегетативных кризов избавлятся?
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:25:25 | Сообщение # 160
Группа: Гости





То что развивалось и лелелось долгие годы вы хотите уничтожить. Это как атомная бомба. Вы - убийца человеческой души.
 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
Поиск: