Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
ИринaДата: Среда, 10 Апреля 13, 01:18:50 | Сообщение # 81
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Мне по ночам лучше мыслиться, я "сова". Я сплю с утра и до обеда, и отлично высыпаюсь,( а еще когда в течении дня чувствую переутомление, и начинаються скачки напряжения, делаю медитацию и работа суперкомпа приходит в норму), а  сплю я так крепко, что у меня, когда просыпаюсь даже всё тело немеет, так как настолько глубокий сон, что я во сне даже немного не шевелюсь, даже сновидения ни какие уже давно не снятся, я думаю мой сон состоит теперь из одной глубокой медленной фазы, длительностью 5-6ч. Что это за феномен, Вы такой проходили в психиатрическом ВУЗе? Можете что-то по этому поводу сказать? Только не надо просто обобщенно -шизофрения (я и так знаю, что у меня суперкомп) просто есть разные симптомы, такого, чтоб сон состоял из одной глубокой  медленной фазы я ни в одной книге не встречала.

Сообщение отредактировал Ирина - Среда, 10 Апреля 13, 01:19:34
 
DocDalgatovДата: Среда, 10 Апреля 13, 08:20:24 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Без парадоксальной фазы сон патологичен. Ничегонезнающий Вы человек. )
 
ИринaДата: Среда, 10 Апреля 13, 17:09:42 | Сообщение # 83
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Я знаю что патологичен, но как только глубина сна уменьшается и сон пытаеться войти в парадоксальную фазу, то вместо этого происходит пробуждение. Мне что теперь амитриптилин на ночь принимать, чтоб углубить REM фазу? Хотелось бы как-то без "костылей" Похоже что без костылей не обойтись уже ни как.

Добавлено (10.04.2013, 17:09:42)
---------------------------------------------
Моя КПТ недостаточно усовершенствованна, там нет метода борьбы с тем фактором вызывающим шизофрению, как произошел с Шарлотт. А большинство именно по этой причине и попадают в ПБ.

 
DocDalgatovДата: Среда, 10 Апреля 13, 17:20:29 | Сообщение # 84
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
И какой сон более глубокий?
 
ИринaДата: Пятница, 12 Апреля 13, 08:54:06 | Сообщение # 85
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Лучше всего чтоб сон был, нормальным, т.е. первая фаза -глубокая, 3-5ч. потом быстрая фаза (не помню точно, кажеться 15-30мин. потом снова глубокая фаза, но менее глубокая чем предыдущая, и длительностью короче, потом, опять быстрая фаза и так чередуеться,и с каждым циклом длительность и глубина фаз сна меньше предыдущей. А у меня  всего одна фаза около 6ч. Просыпаюсь и всё тело занемевшее.

Добавлено (12.04.2013, 08:54:06)
---------------------------------------------
Но у меня кажется есть предположение почему так происходит. Бывает когда ложусь спать и очень быстро начинаю засыпать,  потом прошибает током по затылку расходиться по задней стороне шеи на спину, потом  почти на всё тело, бывает даже вскрикиваю.  (наверно что-то типа эпилепсии.) этот удар током меня сразу будит, хотя я еще к тому времени не полностью уснула, а как бы находилась в полусонном состоянии. Потом ложусь обратно и засыпаю уже нормально. Раньше редко такое было, где-то раз в 2-3 мес. Со временем стало всё чаще и чаще. И вот думаю, может и утром нечто подобное происходит, только я ничего не помню. Наверно надо ЭЭГ сделать мне кажеться эпилепсия началась, может по ЭЭГ понятно будет, что случилось. Но у меня нет даже ни одного нормотимика (был раньше карб, а теперь смотрю, а там еще пол года назад срок годности вышел, назначали как то от тройничного нерва, пол пачки осталось, с тех пор лежал несколько лет) Без рецепта не продадут, у психиатра просить рецепт бесполезно, если расскажу про такое, вообще боюсь скажет, чтоб я легла в ПБ обследоваться.
(Но это ночные "кошмарики") А днем происходит немного другое состояние. Появляется острая боль на коже и через пару секунд, после острой боли появляется  большое красное пятно, печет жутко, как будто  кислотой полили, и еще через пару секунд начинаеться ПА.(длиться иногда по нескольку часов, но бывает, если кора очень твердую волю проявляет, и даже при жутком аффекте, понимает, что с кожей всё нормально, просто её гипоталамус пугает, то тогда может ПА пройти и за несколько минут. А понимать что-то при ПА крайне затруднительно, так как полностью исчезает концентрация внимания и мыслить о чем-то вообще нереально, а еще бросает в жар, и  координация движений нарушается, и нехватает воздуха, и пульс около 180 уд. в мин. и конечно же иллюзия надвигающейся гибели.)  Когда ПА заканчивается, то от пятна не остается и следа, и думает кора: "Когда в следующий раз гипоталамус сделает пятно, я не испугаюсь" Но бесполезно, все равно периодически бывает пугаеться, но чаще всего всё таки держит себя в руках.
Вобщем шиза - это многоголовая гидра, если по стандартным симптомам "головы отрубить" то начинает вылазить в атипичных (ни в одном справочнике психиатрии я ни чего подобного не обнаружила, хотя возможно немного похоже на что-то сенестопато-ипохондрическое) От такого не одна ни КПТ ни фелософема ни чего не поможет. На "костылях" ходить не хочу, но не знаю, можно ли что-то придумать, как бы без них такое убрать.


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 12 Апреля 13, 09:01:59
 
ГостьДата: Пятница, 12 Апреля 13, 22:41:22 | Сообщение # 86
Группа: Гости





Ваше самонаблюдение не показатель. Вы только им и оперируете.
 
ИринaДата: Суббота, 13 Апреля 13, 00:47:10 | Сообщение # 87
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Снегин, а Вы только под анонимным ником "гость" и пишите.
 
SelektoryДата: Четверг, 18 Апреля 13, 11:46:21 | Сообщение # 88
Группа: Гости





Где взять? Может тут кто знает??? подскажите
 
ИринaДата: Четверг, 18 Апреля 13, 12:50:27 | Сообщение # 89
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Selektory, что Вы ищите?
 
ГенаДата: Пятница, 19 Апреля 13, 14:31:47 | Сообщение # 90
Группа: Гости





Ирина почему у человека одного член внутри женщины падает? вы всё знаете...
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 17:17:16 | Сообщение # 91
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Знаю конечно, половая партнерша его внимание не сильно превлекает, так как его гипоталамус на континиуме между "Да" и "Нет" поставил точку ближе к "Да" (если бы поставил ближе к "Нет" то они бы даже не начали заниматься сексом) но эта виртуальная точка, к "Да" приближена маловато, где-то процетов на 51-70. И поэтому человек отвлекается во время секса с сенсорного на интеллектуальное и прокручивает мысли в голове, а иногда бывает достаточно лишь на секунду отвлечь от процесса спаривания внимание и уже достаточно для того, чтобы эрекция начала слабеть. Далее, лобная кора может испугаться и подумать "блин, опять начал падать!" И тогда испугавшись напугает гипоталамус и начнет падать член еще сильнее и увеличивая страх такой перекличкой коры с гипоталамусом можно вообще демотивироваться и стать импотентом. Так что опцию "страх" надо выключить, и полностью переключится на сенсорное, и тогда можно получить оргазм за 2 мин. Но это же слишком быстро, поэтому надо  когда уже к оргазму близко, переключить внимание с сенсорного на интеллектуальное (но только не на страх, а на что-нибудь другое) а потом, как немного эрекция уменьшится, то снова на сенсорное переключить и т. д. И тогда будет получаться длительный половой акт, можно так даже по нескольку часов, только сразу сильно много не надо, иначе можно натереть мозоли, и даже уздечку порвать. Поэтому нужно разрабатывать постепенно и тогда Вы станете сатиром и сможете удовлетворять нимфоманку, и никакая "костыльная терапия " виагрой  Вам будет не нужна.

Добавлено (19.04.2013, 16:56:27)
---------------------------------------------
И еще одна причина почему падает. При получении оргазма падает тестостерон  и повышается эстроген. Эстроген вызывает в половом члене дисконфорт и поэтому новой эрекции пока эстроген не переработается не начнеться. На это уйдет от нескольких минут, до нескольких суток. Женщинам намного проще, они могут скинуть тестостерон с помощью клиторального оргазма, а потом с помощью вагинального скинуть эстроген и повысить тестостерон. Еще можно эстроген скинуть с помощью анального оргазма, но превратить не в тестостерон а в пролактин, и тогда включится опция "индеферентность" и тогда отлично получится скинуть напряжение, если и от лишнего тестостерона избавится и от лишнего эстрогена. Но для этого необходимо выключить опцию мораль. (например принять пару литров пива, алкоголь растормаживает, а хмель вызывает повышение эстрогена) вот поэтому многие в состоянии алкогольного опьянения узнают о том, что они гомосексуалы. Но при протрезвлении, опция "мораль" включается снова, причем сразу переходя в опцию "стыд" поэтому лучше всего, чтоб данную опцию не психотравмировать, использовать анальные стимуляторы (таких много продаёться в секс шопе) тогда опция "мораль" не сильно потревожится, хотя с настоящим живым было бы намного приятнее, чем с бездушным куском пластмассы. (но есть врожденная ориентация в гипоталамусе, которая поддерживаеся опцией "мораль"  расположенной в лобной коре. Но в принципе, если лобная кора осознает весь механизм автоматизированных процессов и возьмет под собственный волевой контроль, то запросто можно переориентироватся  из гетеро в БИ. (но в принципе это не всем надо, в основном надо из гомо в БИ переориентироваться, но данный метод позволит научится переориентирвать любого в любое состояние, так что для лечения гомосексуализма вполне подойдет.)

Добавлено (19.04.2013, 17:17:16)
---------------------------------------------
А чтоб повысить тестостерон, необходимо включить опцию "ревность". Никогда не задумывались, почему при просмотре порнофильмов происходит эрекция, а если посмотреть как жена изменяет с любовником, то вместо опции "эрекция" включается опция "агрессия"? Я думаю причина в том, что в коре включается опция "мораль" а если бы её выключить, то тогда можно вместо того чтоб любовнику бить морду, просто отыметь его в зад. Это было бы более рационально, (ведь он наверняка секретов управления "суперкомпом" не знает)  поэтому у него включится опция "мораль" причем может так сильно включится, что психтравма останеться на всю жизнь, и он уже никогда больше до чужой жены не подойдет.  (Снегин, не обижайтесь пожалуйста, это был стеб, просто мои теоретические  натурфилософские рассуждения, ( я же исследую работу ЦНС на основе побочных веточек филогенеза, так как прямого ствола не осталось, прямой ствол имеет лишь вершину, а остальные погибли давно, лишь некотоые окаменелые скелеты обнаружили антропологи) я не советую насиловать любовника жены, ведь кроме этого есть еще опция "уголовная ответственность" )так что лучше все таки при такой ситуации отыметь не любовника, а жену, тогда возможно она увидев что муж имеет хорошую потенцию и сама не захочет больше смотреть на лево. Но если угаснет опция "ревность"  то ведь тестостерон упадет и жена изменит снова, поэтому данную опцию никогда нельзя отключать, нужно не доводить да измены в реале, нужно мужу каждый день в понятийном аппарате измену жены представлять, нужно чтоб она тревожила, но не пугала, а мотивировала к гиперсексуальному поведению.

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 19 Апреля 13, 16:17:53
 
ГенаДата: Пятница, 19 Апреля 13, 17:49:54 | Сообщение # 92
Группа: Гости





эйнштейн половых вопросов видать...)
 
sneginДата: Пятница, 19 Апреля 13, 18:00:29 | Сообщение # 93
Модератор форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не в сети
Цитата (Ирина)
Снегин, а Вы только под анонимным ником "гость" и пишите.

Нет, Ирина.Это у вас море времени чтобы заниматься набором текстов,а у меня день расписан по часам.
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 22:14:32 | Сообщение # 94
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
snegin, а Вы уже на работу вышли? Вот Вы молодец, а я не могу, жуткая вегетатика долбит, гипоталамус разбуянился.
Я уже давно со своего мужа выкачала все силы, (и с первого и со второго) все теперь импотентами стали, они же боятся что не получится, от того и не получается, лишь изредко бывает удается мне с них снять "защитное торможение" но тогда натирается до мозолей, а потом вообще пару месяцев вообще их ни как не заставить.  Но знакомится с кем попало я не буду никогда! Если найти тех чья ДНК меньше эволюционировала, они же потом начинают собиратся как мухи на мед, и чем ниже тварь, тем активней лезет и всех своих тянет(друзей родственников и пр.) Вообще потом лопатой неотмахаться, и ножем резали и двери ломали, и что только ни делали! Были даже такие, которые обезумев от злости,что я от них прячусь и они не могут меня убить чтоб отомстить за украденную душу, брали первых встречных девок, насиловали и убивали,многие из моих бывших, которых я не любила, а лишь использовала и бросила, погибли, кто по тюрьмам, кто от передоза, так как не стало им в жизни после меня счастья, лучше меня не смогли ни кого найти. Ведь когда меня бросил мой первый парень и я чуть не погибла, крыша съехала, был реактивный психоз, лежала в ПБ, потом  разуверилась в любви, думала, что всё равно любви нет, так что уже не важно стало с кем. 2 года жизни истратила, пока не встретила сверхчеловека, я сразу забеременела от него (от других не получалось, слишком далеко ушла от них в филогенезе, уже расщепление сильное ДНК) через год от него родила еще одного ребенка, такой хороший был сверхчеловек. Зачем я его променяла на другого! Теперь он стал демотивированый. Да и другой тоже демотивированый. Вобщем испортила себе жизнь и мужчинам тоже. Ведьм сжигали на костре и меня похоже тоже сожгут когда-нибудь.
 
ГенаДата: Пятница, 19 Апреля 13, 22:23:17 | Сообщение # 95
Группа: Гости





Мдааа

Добавлено (19.04.2013, 22:23:17)
---------------------------------------------
клейма негде ставить... [hty ds nen bcgfdtletntcm&

 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 22:28:04 | Сообщение # 96
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
На счет первого парня, я уже давным давно не расстраиваюсь, я ведь тоже от него забеременеть не смогла, видимо ДНК не подошла, так что даже хорошо, что он меня бросил, но плохо что он вообще со мной был знаком, он же так и не женился, один до сих пор, и сильно демотивированый, он потом много раз пытался помирится, но я его всегда прогоняла, так как я не могу такое простить, что из-за него мне пришлось 1,5 мес в ПБ отлежать, и перые 1,5 нед. на гипердозах аминазина и галоперидола. И то я плакала, просила в краевой центр отвести, боялась, что не спасут, лишь через 3 дня  психотическая симптоматика прошла, потом еще для закрепления результата неделю на нейролептиках. А потом месяц выводили из ЭПС и дистонии фенозепамом циклодолом пирацетамом и витаминами. А перед выпиской опять аминазин вкололи из-за того что у меня (глюки прошли, самочувствие великолепное, настроение замечательное, переоценила свои силы, поэтому решила сделать попытку бросить курить, и мания перешла в гневливую манию) с тех пор 11 лет прошло, я больше не хочу в ПБ возвращаться, ненавижу аминазин, я его ни фига не переношу вообще, он даже практически не вырубает, а лишь вызывает ужасные ПА, так как гипоталамус, которого пытаются аминазином вырубить бесится жутко, криз дает по страшнее чем обычный. А сонопакс вообще вызывает ЗНС, 2 раза в жизни всего сонопакс назначали, чуть ни сдохла. Вобщем если я несбалансирую свой "суперкомп" то его же даже ПФТ не берет, а антидепрессанты вообще ни какой депрессии не убирают, лишь вызывают ощущение "ваты" в голове.
 
ГенаДата: Пятница, 19 Апреля 13, 22:36:15 | Сообщение # 97
Группа: Гости





Цитата (Ирина)
но тогда натирается до мозолей,
хрен нам ваши подробности )))

Добавлено (19.04.2013, 22:36:15)
---------------------------------------------
вы в тягах чтоли?

 
DocDalgatovДата: Пятница, 19 Апреля 13, 22:50:52 | Сообщение # 98
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Какая то анатомия пошла... Выдаёт депрессию. Ваша беспринципность Вас разъедает, видимо.
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 23:04:57 | Сообщение # 99
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Да, депрессия ужасная, но это похоше не депрессия, а САР. т.е. депрессия с гипермотивацией и  улыбкой на лице и ведрами серотонина и дофамина в голове.
 
ГостьДата: Суббота, 20 Апреля 13, 12:59:12 | Сообщение # 100
Группа: Гости





Я думаю, что импринтинг имеет отношение не только к
гомосексуальности, но и к гетеросексуальности и прочему, прочему. Ребёнок клюёт
не на случайный импринтинг, а на тот который подходит к типу его нервной
системе, как ключ к шкатулке. Потому что если даже у гусей половой партнёр не
запрограммирован до рождения, то почему он должен быть запрограммирован у человека?
Правда чтобы чётко очертить окно импринтинга, нужно проводить исследования на
детях, а это невозможно. Я не согласен с теорией психосексуального развития  Васильченко, что окно открывается с 12-13 лет.  К моменту пубертата сексуальные предпочтения уже готовы. Отсюда следует вопрос, что делать тем, у кого сексуальные побуждения направлены на неприемлемые стимулы: на детей, например. Ответ: развивать СТТК. Таким людям просто жизненно необходимо это делать. Никаких признаков, что у них поражена кора нет. Скорей всего поражены структура
лимбической системы, которые изменяют восприятие чувственных, сексуально окрашенных стимулов, что нашло, например подтверждение  одном немецком исследовании(Schiltz et al 2007),
есть правда те педофилы, у которых обнаружили уменьшенное количества серого
вещества в орбифронтально коры(Schiffer  et al 2007), а также уменьшенное количества белого вещества в волокнах, соединяющем корковые области коры больших полушарий, активизирующихся при сексуальном возбуждении(Cantor et al, 2008).  В общем, надо им увеличивать СТТК. О «свободе гипоталамуса» здесь не может быть и речи. И не надо говорить, что кора подавит бедный гипоталамус(вернее, его преоптическую область), есть сколько угодно примеров, когда люди прожили даже с педофильными наклонностями достойную жизнь, например Льюс Кэрол, Набоков. Так что я считаю, что методику, разработанную для
увеличения СТТК можно использовать  для контроля социально опасных парафилий. Кантор говорил, что такие люди решаются на преступления, когда находятся в отчаянном положении…


А всякие поведенческие методы с мастурбацией – глупость. Психоанализ
– тоже глупость в этом деле. Любой сексуальный инстинкт надо контролировать, об
этом не многие знали, а уж девиантный в особенности.


Schiltz K., Witzel J., Northoff G., Zierhut K.,
Gubka U., Fellman H., Kaufmann J., Tempelmann C., Wiebking C. et al.
Brain pathology in pedophilic
offenders: Evidence of volume reduction in the right amygdala and related
diencephalic structures


Schiffer B, Peschel T, Paul T, Gizewski E,
Forsting M, Leygraf N, Schedlowski M, Krueger Th.
, Structural brain abnormalities in
the frontostriatal system and cerebellum in pedophilia


James M. Cantor, Noor Kabani, Bruce K.
Christensen, Robert B. Zipursky, Howard E. Barbaree, Robert Dickey, Philip E.
Klassen, David J. Mikulis, Michael E. Kuban, Thomas Blak , Blake A. Richards,M.
Katherine Hanratty, Ray Blanchard
 Cerebral white matter deficiencies
in pedophilic men
 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Имеет ли отношение импринтинг к возникновению перверзий
Поиск: