Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Психология и философия сексуальности.
Психология и философия сексуальности.
denisvk-limanДата: Пятница, 06 Января 17, 18:05:12 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
У каждого мужчины есть женское, а у каждой женщины есть мужское, так же и на основании такого очень мудрого философского символа как "инь-янь" (женское и мужское), так как человек состоит из противоположностей. У мужчин – это например анус, который при оргазме сжимается как вагина у женщин, а так же мочеиспускательный канал, по которому проходит сперма, а у женщин – это клитор, который похож на мужской половой член, а так же набухающие соски.

Так вот, когда мужчина возбуждается, то у него в половом члене появляется определённая прозрачная жидкость, как во влагалище у женщины, что называется как "предэякулят", а у женщин, клитор и соски при возбуждении набухают как половой член у мужчин, что называется как "эрекция клитора и сосков". Но ведь это всё происходит к противоположному полу! Следовательно, можно и даже нужно направлять на противоположный пол женщинам, например, инициативу, связанную с мужским гормоном тестостероном, а мужчинам не бояться её воспринимать. То есть, какая-либо женская мужественность и мужская женственность сама по себе инстинктивно проявляется с противоположным полом!

Но к сожалению, из-за необъективной гендерной психологии мы не полностью проявляем другие различные стороны своей природы, в гетеросексуальных отношениях, для полного соединения в одно целое, как в символе инь-янь, тем самым лишая себя дополнительных чувств, и других всевозможных жизненных радостей, или в заблуждении проявляем их в гомосексуальных отношениях, в основном слабые от природы мужчины и сильные от природы женщины, которые не совсем соответствуют гендерным стереотипам, тем самым делая физиологический и духовный вред самим себе, что доказывается различными исследованиями.


Сообщение отредактировал denisvk-liman - Пятница, 06 Января 17, 18:06:49
 
MusiaДата: Пятница, 18 Февраля 22, 01:49:55 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Таможенный агент «ВЭД ЛАЙН» оказывающий https://ved-line.ru импортные услуги по транспортировке сборных и больших грузов из Поднебесной и стран Юго-Восточной Азии в страны таможенного союза ЕАЭС. Работая на внешнеторговом рынке грузоперевозок, мы создали эффективную цепь оптовых поставок, способствующую своим клиентам исполнять доставку «от двери до двери». Мы не просто доставляем ваш товар на оптовые рынки России или любую точку России, гарантируем простое таможенное оформление и полный пакет документов. В каждом случае наши специалисты подберут самый действенный тип транспортировки и спланируют маршрут с минимальными датами и тарифом доставки. За каждой перевозкой из КНР специалисты компании организовывают лучший маршрут что сохраняет наших клиентов и время и деньги. Поручить поставку из КНР вы можете связавшись с нашей компанией. Вам нужно будет указать параметры вашего товара: вес нетто и брутто, размер, объем и характеристики. Вы указываете адрес отправления и назначения в Российской Федерации. Мы оказываем преимущественно действенный способ международной грузоперевозки морским, жд или автомобильным транспортом и согласовываем оптимальный фрахт. На случай если вам требуется по фиксированной цене поставка, вы должны выбрать сквозной сервис.

Доставка грузов из Китая в Новосибирск — «ВЭД ЛАЙН»
 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » Психология и философия сексуальности.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: