Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Форум: психиатрия » Не совсем психиатрия » Кто или что причастны к аффекту?
Кто или что причастны к аффекту?
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 23:35:58 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Назойливость многих раздражает. Это правда. Пустое словоблудие.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 23:37:42 | Сообщение # 42
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
DocDalgatov, я что , Вам уже надоела? Я думала Вы с удовольствием беседуете со мной.
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 23:38:24 | Сообщение # 43
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
)
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 12:08:57 | Сообщение # 44
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
DocDalgatov, представляете, я всё думала, почему же так сильно невыносимо голова болит, когда читаешь Ницше. Теперь дошло до меня, эмоциональная энграмма остаеться на текстах. И чем больший аффект тем больше на текстах остается, да я думаю не только на текстах, но и  на любых вещах с которыми взаимодействовал эмоциональный объект. И еще я думаю, как Бог создал жизнь на Земле, я думаю Мировая Воля соприкасаясь со всем, что есть на Земле, отдала чему то неживому слишком много своих эмоций и оно стало живым. (конечно люди не смогут так много эмоций вложить в неживую вещь, чтоб она ожила) но Бог же бесконечный  и аффект у него бесконечно огромный, следовательно может всё.
 
ГенаДата: Пятница, 19 Апреля 13, 14:15:31 | Сообщение # 45
Группа: Гости





маленький прцессор греетца ))
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 15:30:45 | Сообщение # 46
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Да уж,"Гена"-  классный анонимный ник, может под ним кто угодно писать, то Снегин, то DocDalgatov, то любой пробегавший мимо тролль. А почему именно "Гена"? Почему именно такое имя надо было выбрать? Чтоб сильнее аффектацию в моей душе разжигать? Взяли имя как у моего первого любимого было, из-за расставания с которым у меня был реактивный психоз 11 лет назад. Но как вы узнали, ведь я его имя никому не называла????! Неужели с эмоциональной энграммы оставленой на текстах прочтли? Так вы тоже все экстрасенсы???!
 
ГенаДата: Пятница, 19 Апреля 13, 18:21:36 | Сообщение # 47
Группа: Гости





разговор перевела biggrin
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 00:42:17 | Сообщение # 48
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Ни чего я не перевела, это тема о чувствах, следовательно обсуждаем здесь чувства. Экстрасенсорика - это вообще гиперчувствительность, когда с неживых объектов можно считывать энграмму живых чувств которые соприкасались с ней и оставили на ней след.
 
ГостьДата: Вторник, 28 Мая 13, 15:55:48 | Сообщение # 49
Группа: Гости





Какой след?
 
Форум » Форум: психиатрия » Не совсем психиатрия » Кто или что причастны к аффекту?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: