Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Форум: психиатрия » Не совсем психиатрия » Кто или что причастны к аффекту?
Кто или что причастны к аффекту?
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:21:51 | Сообщение # 21
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Вам кажется, что Вы пишите умные вещи. Что умного Вы написали?
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:32:35 | Сообщение # 22
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Я написала много всего, можете сами почитать, но основные достижения это.
1) Как интровертироватся полностью взяв ответственость за свою жизнь на себя и при этом вместе с ответственностью не брать демотивационный груз стыда.
2)Как с помощью эволюционной теории Ламарка, а также Священных писаний сделать людям гипермотивацию. Вытащив их из болота материализма, чтоб они поняли, что душа хозяйка тела. Чтоб они так сильно взяли на себя ответственность, чтоб даже ответственность не скидывали не только на что-то в мире, но и на собственное тело.  
3) Как перестать ощущать жестокость и несправедливость мира.
4) Как вовремя почувствовать скачки включательного напряжения и нормализовать энергообеспечение коры.
5) Как прервать паническую атаку. (возможно и для купирования гипертонического криза подойдёт.)
6) Как избавится от бессонницы.


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 30 Марта 13, 18:35:14
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:35:25 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Это Вы так думаете. Люди и без Вас берут ответственность на себя. Никакой Ламарк не нужен. Ересь это.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:36:41 | Сообщение # 24
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
А как думаете Вы? (только аргументированно пожалуйста, а не просто так типо "это всё ерунда") Люди когда берут ответственность, они не могут её долго выдержать, под грузом стыда они ломаются. Стыд с ответственностью спаян у людей, поэтому пришлось мне доброзло спаять, чтоб стыд от ответственности разделить.

Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 30 Марта 13, 18:38:21
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:38:27 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Моя ответственность при мне. Без Ламарка. Про стыд это всё ля-ля. Без необходимости его никто не испытывает. Основная масса людей вообще его не испытывает.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:43:53 | Сообщение # 26
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Это хорошо, может быть Вы и так всё сами давно поняли из того что я пишу, но не осмысленно, а интуитивно,еще до того, как я начала писать, еще много лет назад, и поэтому даже в слова эти все автоматизированные процессы в мозге не могли логически осмыслить,  как у многих ЗДОРОВЫХ людей. А мне пришлось долго "ковыряться" в мозгах, чтоб понять как они работают, как формируются понятия, как убрать из него всю деструкцию мышления. Но есть и больные, и они заболев раз - больны и поныне. И чем дальше, тем хуже у них дела. Вот Снегин например, как он себя чувствует?
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:45:56 | Сообщение # 27
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Есть эндогенные процессы. К которым такая чепуха не имеет никакого отношения.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:49:12 | Сообщение # 28
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Стыд испытывают многие, и поэтому они невыдерживая его гнёт, тут же спихивают ответственность с себя на кого-либо. И поэтому обвиняют всех кругом в своих бедах. (посмотрите на форумных троллей, какие они все озлоблены) Даже спихнуть ответственность на своё тело, это тоже плохо. Обычно люди, что не берут ответственность на себя а спихивают её на своё тело, то начинают болеть всё сильней и сильней. И них то голова болит, то сердце, то еще что-то. Они вечно плачутся, что не смогли ни чего достичь в жизни, так как их здоровье подвело и ни чего не делают, так как думают что "виновато" тело, а о том, что душа хозяйка его, материалисты не в курсе.
Эндогеные они где, в генах? В генах шизофреников вообщее великолепные гены, и если они бы не доломали свой комп, то так и остались в преморбиде пожизнено. А  в преморбиде они были интеллектуальней сверстиков, так что пусть своими генами не демотивируются.
Если выявлять ихеще  с преморбида, (по-моему у них внимание склонно с сенсорного чаще всего переключатся на интеллектуальное и у них дискретный тип личности) а еще если есть у них кто-то из родственников уже заболевшие. То я думаю моя КПТ сможет многим помочь избежать манифестации. Риск сейчас 50% но с помощью КПТ я думаю риск снизится. Кроме того, если у кого уже произошёл манифест, то должно помочь либо (программа минимум) затормозить прогридиентность, либо (програма максимум) обратить процесс вспять, желательно так, (это было бы вообще просто супер) чтоб можно было бы перейти назад "точку невозврата" Кроме того, я не призываю ни в коем случае отменять "костыли для мозга" раньше, чем они уже научатся не просто самостоятельно "ходить" - а уже "бегать" Так что отменой "костылей" я не занимаюсь," костыли" отменят им психиатры в ПНД, когда увидят чудо, как обреченный на пожизненные страдания человек - вылечился.


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 30 Марта 13, 19:02:33
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 18:58:15 | Сообщение # 29
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Эти теории мы слышали много раз. Сомой занимаются соматические врачи. А не кэпэтисты разные. И весьма успешно зачастую.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 19:03:47 | Сообщение # 30
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Не всегда успешно сомой занимаются соматические врачи, есть люди, которые очень быстро теряют соматическое здоровье и болеют всё сильней и сильней. Люди болеют из-за недостатка воли к жизни. Посмотрите на долгожителей, они не смотрят на мир, как на жестокого и несправедливого монстра.
А вот моя тетя например, вечно ворчит на всех своих домашних, а как начнёшь с ней говорить, так она вечно ноет, как ей тяжело. Она наверно считает, что мир очень несправедлив к ней и её душу наполняет обида. И она эту обиду заедает и полнеет, и уже несколько лет назад заболела сахарным диабетом.


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 30 Марта 13, 19:08:06
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 19:07:36 | Сообщение # 31
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Делают они это без Вашей философемы. Мне тоже не нужен Ламарк. Я расправляюсь с жизнью так.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 19:09:17 | Сообщение # 32
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Да, без моей, и  они умирают от рака, диабета, гипертонии и т д. Вы нормально с жизнью справляетесь, Вы же не болеете, так что речь не о Вас.

Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 30 Марта 13, 19:10:20
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 19:10:47 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Вы рак останавливаете? Хватит уже. Сколько можно?
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 19:15:17 | Сообщение # 34
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Я его не останавливаю, я помогаю укреплять здоровье, каждый день у человека вырабатывается 15т раковых клеток, но пока иммунитет в норме, они все погибают и человек здоров, а иммунитет сам разберётся что ему делать, если воля к жизни повысится. Начавшуюся онкологию уже самостоятельно не остановить, мой метод может быть в таких случаях вспомогательный основной лучевой, химио, операционой и т п. терапии, а для профилактики начала развития онкологии может и помочь.
Я вобще ни кого не призываю никогда отказываться от основной терапии, если врачи назначили - значит надо. Да я и сама могу медикаментозную терапию при некоторых болезнях назначать, при тех, в которых я хорошо разбираюсь (например я могу лечить шизофрению нейролептиками) Но я всё равно считаю, что волю к жизни людям надо обязательно повышать, они все ходят с лицами скорбными, неужели если человек оставит свою скорбь и станет счастливый его здоровье не улучшится?


Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 30 Марта 13, 19:19:12
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 19:19:56 | Сообщение # 35
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Был такой человек. Пол Брэгг. Он это сделал давно и лучше.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 21:24:55 | Сообщение # 36
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Он научил людей быть гипермотивированными? А почему они всё равно такими не стали? Я прочитаю его тезисы и посморю, в чем была его ошибка. 
Вот например говорят "делайте по утрам зарядку" или "не ешьте много на ночь" и еще много всего говорят, а люди и так сами знают как надо и как не надо жить, но всё равно живут как не надо, потому что у них не хватает мотивации, вот с мотивации и надо начинать, а остальное всё приложится. Вот например, Вы хоть раз видели алкоголика который бы не знал, что пить -вредно?

Добавлено (30.03.2013, 21:24:55)
---------------------------------------------
Посмотрела я сейчас его тезисы, и сразу вижу целую кучу ошибок. Да, он пишет, что душа главнее тела (но в приципе так многие считают, вот например все религиозные люди, так те вообще даже и не сомневаются в этом, но всё равно в большинстве случаях лица у них скорбные. Даже если знает человек, что душа главнее тела, а дальше что? Как душа должна правильно телом руководить? Как с помощью души настроить работу, в первую очередь ЦНС, а дальше уже ЦНС всё настроит? У него этого нет. У него идёт сплошная экстравертия. В основном он пишет что надо голоданием лечить. А я говорю ни каких голодовок. Человек голодая еще больше озлобляется , так как ему хочется кушать, а кушать нельзя, хоть он и говорит себе, что "потерпи" голод, за то станешь более здоровым. А я говорю, что тот кто терпит, тот больше всего несчастен, а кто несчастен, тот демотивирован, а демотивированый заболеет. Еще у него целая куча всяких оздоровительных методик,(пропагандисты "ЗОЖ" сейчас встречаются сплошь и рядом) но для их выполнения нужно ведь много силы воли напрягать? А где её взять когда её и так уже давно у людей нету? Когда уже многие демотивированы до крайности? Человек уже задумываеться как наложить на себя руки, а тут ему какую-то оздоровительную методику предлогают, а она ему будет сильно нужна? Если ему уже даже жизнь опротивела совсем, то зачем ему еще какое-то нужно здоровье?
Вобщем  Пол Брэгг оригинальностью не отличается. Если у него и так было много силы воли, то он конечно же, то что написал запросто может сам выполнять, и силы воли у него на это хватит, ведь он был психически здоровый человек. 
Моя же методика предназначена для тех, у кого сила воли отсутствует. Моя методика позволяет кодировать понятийный аппарат мыслеформами, отыскивая в них деструктивные и менять на конструктивные. И чем больше деструкций будет найдено и перекодированно в конструкции, тем лучше мозг станет работать. Мой мозг стал уже намного активнее чем был, скорость мышления увеличилась в несколько раз, к тому же я стала худеть несмотря на то что в еде себя не ограничиваю (хотя я и так стройная была, но теперь еще худее стала) Вобщем энергообмен улучшается, и если кто страдает избыточным весом, то я думаю она тем вообще великолепно подойдёт. Ведь многие мечтают, чтоб не изводя себя тяжелейшими физическими нарузками, не мучая себя различными диетами, просто так похудеть? (Я думаю они об этом даже не мечтают, так как считают что это вообще нереально) Кроме того, я раньше общаясь с людьми бывало не могла найти что им сказать, бывало чувствую в общении долгая пауза повисла, а не знаю о чем говорить (а некоторые так страдают застенчивостью, что вообще бывает стесняются с людьми общаться. Например выступать на публике, знакомится с девушками, или отвечать в кабинете у начальника когда он вызвал, чтоб сделать замечания.) Теперь же у меня красноречие повысилось великолепно, теперь я за словом не полезу в карман, теперь с любым человеком я могу говорить на любую тему, и мне всегда есть что сказать. И память улучшилась у меня великолепно, я чувствую как я могу моментально вспомнить то, что знала давно, но забыла, теперь же я из памяти легко информацию извлекаю. Да и запоминаю теперь тоже неплохо. Могу даже умножать в уме двухзначные числа. А еще, я сегодня  включила музыку и стала подпевать, и была в шоке! Я еще с детства "похоронила" мечту о том, чтоб стать певицей, так как сколько бы ни тренировалась хорошо петь, всё равно иногда в ноты не попадала, хотя меня и приглашали на кружок местного хора, но я знала, что плохо пою и знаменитой всё равно не стану, поэтому я отказалась, уровень местной самодеятельности меня не прельщает. Теперь я стала петь чисто попадая в каждую ноту, так как хорошо стала чуствовать музыку. Вобщем ЦНС работает максимально светло и чисто. Даже зрение стало чётче. (единственное что, я еще не знаю, излечилась ли я полностью от шизофрении, или еще пока не прошла полностью назад "точку невозврата") 
Вобщем надо действовать не извне внутрь с помощью методик ЗОЖ, а изнутри наружу. Настраивается сначало ЦНС, потом появляется в голове ощущение счастья, оно сначало лишь в одной голове, еще здоровье такое же как было, еще денег не добавилось ни копейки, но уже стал человек внутри себя "царём мира", а потом уже пусть идёт по миру и расширяет своё царство всё больше и больше, так как после этого у человека становятся все дороги открыты. Главное идти изнутри наружу, а не наоборот.

Сообщение отредактировал Ирина - Суббота, 30 Марта 13, 19:30:20
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 21:47:43 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Простой популяризатор. Вы кто, мессия?
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 23:01:24 | Сообщение # 38
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Нет, Вы что?! Я же не святая. Святые - это добро. А меня аршином добра/зла неизмерить, при попытке этот аршин ко мне приложить, я как черная дыра забираю его себе, и у людей в руках становится пусто и им становится нечем меня измерять, и в результате люди входят при виде меня в когнитивный диссонанс. Они же не знают какой стороной ко мне повернуться? Их черно-белая оболочка с лица добро с изнанки зло, начинает вращатся туда сюда и они не знают что со мной делать, любить меня или убить.
 
DocDalgatovДата: Суббота, 30 Марта 13, 23:13:13 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Никто не входит в никакой диссонанс. Не льстите себе.
 
ИринaДата: Суббота, 30 Марта 13, 23:30:16 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Я вижу как люди,то злятся на меня, то жалеют, я вижу как ко мне часто меняется отношение людей, оно меняется бывет по нескольку раз на день.
 
Форум » Форум: психиатрия » Не совсем психиатрия » Кто или что причастны к аффекту?
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: