Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Форум: психиатрия » Консультация » Неврастения или что это непонятно (Помогите пожалуйста)
Неврастения или что это непонятно
myltdneДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:44:14 | Сообщение # 61
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Вытестенное — это то, что у меня в образе (который не мыслится актуально) до сих пор эта девушка? Я правильно понял? sad Но какбы бессознательно влияет на мое состояние.

Уровень притязаний. Это что? То, как я отношусь ко всему этому?


Сообщение отредактировал myltdne - Суббота, 20 Апреля 13, 23:45:02
 
DocDalgatovДата: Суббота, 20 Апреля 13, 23:58:40 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Часто мы не можем объяснить, почему сейчас у нас такое то настроение. Предполагается, что это вытесненное воздействует.
Уровень притязаний это то, чем Ваше "Я" готово удовлетвориться. Чем выше Ваша самооценка, тем больше Вам надо. "Чем выше мы себя ценим, тем круче девушки нам нужны". Вырастая "личностно", Вы перерастёте свой "идеал".
 
myltdneДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:16:21 | Сообщение # 63
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Понял happy Спасибо.
 
DocDalgatovДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 00:21:25 | Сообщение # 64
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
You are welcome!
 
ИринaДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 01:12:36 | Сообщение # 65
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Цитата
Моё мнение. Личностный рост. Через "что угодно". Выше самооценка, выше уровень притязаний. ПЕРЕРАСТЁТЕ ВАШ ОБРАЗ. Рядом окажется самая, самая.
Это точно, я всегда говорю, что для начало надо полюбить себя, прежде чем начинать кого-то любить. И еще хорошая мыслеформа:  "Добиться своей цели нисмотря ни на что!" А саме главное не забывать, что ни одна мотивация сгенерированная в коре не будет реализованна если гипоталамус не скажет: "Ок!" Поэтому когда Вы будете заниматься личностным ростом, то выращивайте свою личность из тонуса гипоталамуса, ему должна быть Ваша цель интересна.
 
myltdneДата: Воскресенье, 21 Апреля 13, 03:43:21 | Сообщение # 66
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ирина, спасибо за советы! smile
 
Форум » Форум: психиатрия » Консультация » Неврастения или что это непонятно (Помогите пожалуйста)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: