Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Форум: психиатрия » Консультация » Неврастения или что это непонятно (Помогите пожалуйста)
Неврастения или что это непонятно
ИринaДата: Четверг, 18 Апреля 13, 23:49:14 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Это хорошо, значит уже можно начинать искать с сегодняшнего дня!
 
sneginДата: Четверг, 18 Апреля 13, 23:52:18 | Сообщение # 22
Модератор форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не в сети
myltdne, вы его снимаете?Как часто?Извините за столь интимные вопросы.
 
DocDalgatovДата: Четверг, 18 Апреля 13, 23:55:58 | Сообщение # 23
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Ирина, Вы подшучиваете?
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:04:12 | Сообщение # 24
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Я не шучу, я серьезно, пусть начинает искать прямо сейчас (не откладывай на завтра, то что можешь сделать сегодня) но самое главное нужно помнить, что раскрывая ладонь на неё садится птица, а закрывая её - птица улетает. Так что никогда нельзя быть прямолинейным, иначе можно спугнуть, поэтому когда ему понравиться девушка, то давить никогда нельзя, так как передавив сильно её волю, она сломается и сбежит.

Добавлено (19.04.2013, 00:01:57)
---------------------------------------------
Я своего мужа добивалась 3,5 года.

Добавлено (19.04.2013, 00:04:12)
---------------------------------------------
А когда я его первый раз встретила и влюбилась, то у него была женщина и еще много всяких препятствий было, он и не планировал что когда либо будет со мной, но вода камень точит и я его за 3,5 г подточила капитально и не спугнула.

 
myltdneДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:05:53 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Цитата (Ирина)
Вам надо немного подлечится


Думаю надо точно осознать очаг болезни, что я пока не сделал.
Мне нужно его почувтсвовать, как он работает, только тогда смогу его погасить.

Вот сейчас наткнулся на песню в интернете, включил, и начал сидя танцевать, улыбка до ушей. Это нормально? О да, кстати, после больницы месяц гулял с друзьями, пока все были дома летом, ходили на дискотеки, веселились, но фон у меня был всеравно этот, и я старался его не замечать.

 
DocDalgatovДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:11:12 | Сообщение # 26
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
"Вот сейчас наткнулся на песню в интернете, включил, и начал сидя танцевать, улыбка до ушей".

Вот так, Ирина. Очень хорошо, что улыбка. Атакуйте депрессию!
 
sneginДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:14:04 | Сообщение # 27
Модератор форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не в сети
myltdne, ваши враги - астения и тревога.Главный удар должен быть по ним.
 
DocDalgatovДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:15:08 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Согласен.
 
myltdneДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:15:42 | Сообщение # 29
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Спасибо конечно, что помагаете советами, но я не буду никого искать.
Я на 300% уверен, что хоть даже я и буду с какойто девушкой, которую «найду», там точно не будет настоящей любви, так как любовь не ищут. Она сама приходит, и если ты по настоящему любишь, то и другой ответит взаимностью.
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:19:03 | Сообщение # 30
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
myltdne, Вы не знаете как любовь искать? Для этого надо просто больше общаться с людьми и тогда вероятность встретить свою половинку будет выше, чем замкнуться и дома сидеть.
 
myltdneДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:24:36 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мне кажется, что астении и тревоги нету. Я испытываю сейчас как будто физическое (толи душевное) чтото, оно как в душе давит стягивает (в верхней части груди), а горло как будто перетянуто поясом, не знаю почему, но сегодня по-особенному обострилось. Ну а беспокойство по поводу этого это нормально.
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:27:20 | Сообщение # 32
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
myltdne, я Вам расскажу как я своего нашла, Вы будете в шоке. Когда меня мой первый муж начал знакомить со своими родствениками, и когда гипоталамус увидел его двоюродного брата, то он был в восторге, (гипоталамус сразу понял что его мутация ДНК лучше чем у его двоюродного брата) но кора смутилась покраснела и опустила глаза. А потом узнала о том, что он массажист и когда он мне первый раз сделал массаж, то тогда кора поняла, что будет добиватся его нисмотря ни на что, до конца дней своих, если раньше не добьеться. И за 3,5г добилась его. Теперь уже 5 лет вместе, и теперь я его ни кому ни отдам. Вот так вот за счастье бороться надо.
 
DocDalgatovДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:32:01 | Сообщение # 33
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Топикстартер прав. Мы же не про товар в магазине.
 
myltdneДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:32:03 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ирина, просто я точно знаю, что любовь искать не нужно. Нужно полюбить себя, то есть открыть сердце, только тогда можно полюбить другого. А у меня, как вы поняли уже, вот эта зажатость и невозможность ощутить расслабление. Отношеня в таком состоянии, как у меня будут просто пустышкой и ни к чему не приведут.
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:36:45 | Сообщение # 35
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
myltdne, я тоже себя раньше не любила, а как встретила любовь, так сразу полюбила себя, сразу душа наполнилась ура-оптимизмом.

Добавлено (19.04.2013, 00:36:45)
---------------------------------------------

Цитата
Топикстартер прав. Мы же не про товар в магазине.
Калиостро мечтал вывести формулу любви, но так и не смог, так что я её выведу (вообще многие многого не смогли, патогенез шизофрении например многие не знали даже в чем искать)
 
myltdneДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:47:51 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Возможно вы правы, буду иметь ввиду это.

Цитата (snegin)
вы его снимаете?Как часто?Извините за столь интимные вопросы.


Ну как часто.. мм.. промежутки 5-8 дней.. closedeyes

Добавлено (19.04.2013, 00:47:51)
---------------------------------------------
Формула любви простая — просто люби без претензий.

 
sneginДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:49:11 | Сообщение # 37
Модератор форума
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 3
Статус: Не в сети
myltdne,вы не соглашаетесь,а тревога у вас еть.И ваши ощущения это подтверждают.
Ноотроп+дневной транквилизатор+экстрим+соблюдение суточных биоритмов.
 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:54:27 | Сообщение # 38
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Впринципе я эту формулу давно уже вывела, но просто не хотелось раскрывать всех своих секретов, поэтому когда я написала особую фелософему, я этот момент умышленно пропустила, так как боялась, что люди станут сильнее меня. Но зажженую свечу не ставят под кувшин (а вдруг меня завтра не станет, а я так и не успею сделать счастливыми всех людей) Вобщем слушайте внимательно.
myltdne, Побольше общайтесь с людьми и однажды Вы свою любимую встретите, но главное помнить пословицу: "рыба ищет где глубже, а человек - где лучше" (Пушкин не помнил этого и сами видите чем дело кончилось)  Поэтому, когда встретите любимую, а у нее уже есть другой, Вы должны разжигаясь ревностью, ни в злобу её проявлять, а в азарт, Вы должны стремиться показать ей, что Вы лучше своего соперника, Вы должны её радовать сильнее чем радует он. А если Вы вместо этого начнете на неё обижаться и ходить хмурым и злиться и на нее и на него, то скорее всего Вы её потеряете. Мой муж иногда тоже на лево поглядывает, но я всех соперниц устраняю в два счета.

Добавлено (19.04.2013, 00:54:27)
---------------------------------------------

Цитата
Ноотроп+дневной транквилизатор+экстрим+соблюдение суточных биоритмов
И на ночь еще ночной транквилизатор, так как пока он не нашел свою любовь он будет плохо спать. (фенозепам не рекомендую, он сильную зависимость вызывает) лучше что нибудь помягче, мелитор например.
 
myltdneДата: Пятница, 19 Апреля 13, 00:59:17 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Ну я думал тревога, она должна быть видимой, ну, что человек встревожен. А по мне, по тому, как я общаюсь с людими, как веду себя не скажешь, что я встревожен.

Цитата (snegin)
Ноотроп+дневной транквилизатор+экстрим+соблюдение суточных биоритмов.


Можно про это все поподробнее пожалуйста. Например, что это — ноотроп? И что за эекстрим? С парашютом типа прыгать? happy

Добавлено (19.04.2013, 00:59:17)
---------------------------------------------
Ирина, настоящая любовь не нуждается в обьекте.

 
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 01:02:33 | Сообщение # 40
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Ноотроп, это препарат такой улучшающий работу мозга, пирацетам например, но лучше всего пирацетам сочетать с винпоцетином и глицином. Вот эти 3  ноотропа можно принимать вместе, а еще мультивитамины и омега 3 жирные кислоты (в льняном масле например их очень много) А на счет экстрима- сами решайте какой вид спорта Вам больше нравиться, мне например нравиться плавание, езда на велосипеде и поход в горы на водопады или в пещеры. ( в Мезмае например очень класные места, если хотите я потом могу скинуть фотки) А Вы выбирайте сами что Вам по душе. Только сразу сильно не перегружайтесь, физические нагрузки должны быть умеренными, иначе упадете в обморок.

Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 19 Апреля 13, 01:03:13
 
Форум » Форум: психиатрия » Консультация » Неврастения или что это непонятно (Помогите пожалуйста)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: