Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум: психиатрия » Консультация » Прошу помощи!
Прошу помощи!
ДимаДата: Среда, 13 Марта 13, 13:39:10 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Здравствуйте. Меня завут Дима. Я студен 4 курса технического вуза. Три года назад появились признаки навязчивостей. Я ничего не делал, думал пустяк само пройдет, но оно все не проходит и не проходит.
Обращялся к психиаторам в местные больницы и к часным психологам. Врачи сказали ОКР. Выписывали мне разные транквилизаторы, антидепресанты, нейролептики, гипноз пробовали в группе и индивидуально, когнитоповеденческую терапию,сам занимался НМР. Особого прогресса не заметил. Появились панические атаки. Опасаюсь выходить на улицу.
Ищя помоши в интернете нашел ваш сайт про тотальную психологию. Прочитал несколько раз, но так как я технарь, мало что понял кроме того, что вы предлагаете новый способ лечения. Мне хотелось бы узнать побольше о вашей методике, как оно на практике, а то вдруг окажется не то, что нужно.
А тут еше в этом году диплом защищать, нужно быть здоровым. Устал уже, все больницы оббегал.
Спасибо за ответ, с уважением Дмитрий


Сообщение отредактировал Дима - Среда, 13 Марта 13, 13:41:24
 
Форум » Форум: психиатрия » Консультация » Прошу помощи!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: