Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум: психиатрия » Технический раздел » рацпредложение
рацпредложение
ИринaДата: Пятница, 19 Апреля 13, 15:57:57 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
DocDalgatov, я тут подумала, и решила, что большинство психических расстройств у людей происходит от проблем в личной жизни. (посмотрите истории болезней и можете сами в этом убедится)
Даже Шопенгауэр писал: " Несчастная любовь превращается тогда в желание, которое возрастает до совершенно необычайной напряженности, ради которого мы готовы на всякие жертвы и которое, если нам бесповоротно отказывают в его осуществлении, способно довести до сумасшествия или до самоубийства."
И у меня есть рационализаторское предложение, надо на форуме открыть раздел для знакомств. Во-первых люди будут искать друг друга, и представьте будут соединятся половинки которые обезумели от одиночества, стоящие на грани суицида обретут счастье. И популярность форума возрастет в разы, одиноких несчастных людей - до ужаса много, так много, что Вы даже себе представить не можете! (а меня данная мысль сводит с ума) Во- вторых, Ницше писал, что надо умышлено взрастить расу сверхчеловеческую. А я знаю, где сверх людей искать, нужно искать среди компенсантов, которые имеют от рожденья усоврешенствованный "суперкомп" но стрессы разломали его до оснавания, а "сверхлюди" с железной волей, собрали его заново, и как птици феникс восстали из пепла. А компенсироватся у нас на форуме будет все, так как моего ура-оптимизма хватит, чтоб всех мотивировать на борьбу с шизофреническим процесом!


Сообщение отредактировал Ирина - Пятница, 19 Апреля 13, 15:58:41
 
DocDalgatovДата: Пятница, 19 Апреля 13, 18:37:58 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администратор
Сообщений: 437
Репутация: 4
Статус: Не в сети
Как это будет существовать?
 
ИринaДата: Суббота, 20 Апреля 13, 14:12:30 | Сообщение # 3
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Просто сделать раздел, где можно будет создавать темы, в этих темах можно будет людям размещать свои анкеты (о себе пусть напишут пару слов, сделать чтоб фото можно было бы к сообщениям прикреплять) На шизонет кстати, есть раздел для знакомств, а у нас нету. (надо ж как то от конкурентов не отставать)
 
tamri91Дата: Понедельник, 27 Марта 17, 23:07:18 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Не в сети
Мне бы лично хотелось видеть больше специалистов на форуме и квалифицированных,грамотных врачей-профессионалов.Я собственно на этом форуме так как мне нужна консультация.
 
Форум » Форум: психиатрия » Технический раздел » рацпредложение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: