Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » От чего бывает импотенция?
От чего бывает импотенция?
ИринaДата: Четверг, 25 Апреля 13, 21:34:23 | Сообщение # 1
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Я вот думаю, от чего же бывает импотенция у мужчин? (или фригидность у женщин, но такое бывает реже) И тут я вспомнила про энергообмен между людьми и всё поняла в чём дело. Я думаю мужчины становяться импотентами из-за того, что у них слабая энергия. Они очень обижены на весь мир и это сильно их угнетает. А еще они зляться на женщин. Когда на кого-то злишься, то отдаёшь ему много энергии, а когда любишь, то энергию берёшь. Поэтому больше всего энергии теряют подхалимы.Они зляться и при этом влюбляют в себя. Мужчины очень сильно зляться влюбляя в себя женщин. Они тратят на них деньги ухаживания, время и т д. А женщины принимая их подарки, влюбляются в них и в результате энергообмен уходит в пользу женщин. Когда мужчина занимаеться сексом с женщиной, он ей в глаза говорит красивые слова, а в душе думает:"Ну и шлюха же она, спит с кем попало" А женшина при этом даже не догадываетья, что у мужчины может быть такая низкая самооценка, что он может себя считать кем-попало, так как женщина считает себя центром вселенной, она думает:"Какая же я классная, не зря я пол дня в спа салоне провела, теперь я такая красавица, что просто супер, поэтому он и полюбил меня, а не (мою подругу, соседку, однокурсницу и т п)вобщем женщина очень сильно любит мужчину, так как у неё высокая самооценка, а кто любит себя, тот и других любит. А у мужчин самооценка низкая, они себя ненавидят, вечно собой недовольны, и поэтому они и женщин не любят, и очень много теряют энергии и на секс уже не остаёться. Да к тому же они себе врут, они начинают мысленно пытаться себя подбодрить, мол я хороший, а при этом они знают, что это не так. То в результате еще больше теряют энергии. Поэтому никогда нельзя врать ни себе ни другим. Я еще давно это почувствовала и поэтому решила однажды, что больше ни кому ни когда не солгу. И с тех пор мои жизненные силы очень возрасли, а люди, с которыми я общалась, очень сильно стали обижаться, за то что я им говорю правду в глаза и злиться на меня, а я недоумевала, что за ерунда, я к людям со всей душёй с искренней любовью, а они злятся, и чем больше злились, тем больше отдавали мне энергии. А еще иногда бывало, некоторые на столько сильно разозливались на меня, а я их всё равно любила в ответ, что для того чтобы им хоть как-то энергию компенсировать они пытались её у меня забрать ни морально (морально забрать можно только полюбив, а они уже так ожесточились, что вообще ни кого полюбить не могут) а материально: то украдут что-нибудь, то побьют, то вообще однажды пытались убить ели отбилась. Вот я теперь и не знаю что мне делать, я теперь стала должником перед всеми людьми, так как я ни когда ни на кого не обижаюсь. Единственное что мне надо сделать, чтоб перестать быть должником, научиться влюблять в себя людей, а я не знаю как это сделать. Ведь мне может показаться, что человек меня полюбил, а на самом деле, он только притворяеться и тогда он опять же всю энергию мне отдаст. А если я буду постоянно должником перед людьми, то меня убьют ранно или поздно, так как должна быть восстановлена справедливость.

Добавлено (25.04.2013, 21:34:23)
---------------------------------------------
Когда нас зачали, то  наша бесполая душа пришла в этот мир и испугалась; у женщин душа испугалась мужчины, а мужчин женщины. Поэтому мужчина свою Еву спрятал в душе своей, а женщина в душе своей спрятала Адама. Потом когда мы выросли, то начали образ тот, что сидел внутри наружу вытеснять во время секса, а после получения оргазма забирать этот образ назад. (поэтому и нужно после секса принимать душ, чтобы остатки образа который неполучилось вашему половому партнеру собрать назад - смыть) А если не смыть то подобное притягивает подобное, т.е. если не смыть, то потом Ваша женщина к Вам прибежит снова, если у нее не хватило силы воли забрать образ Адама с Вас обратно себе) Но хуже всего если происходит импритинг, т.е. мужчину пугает женщина, но секса не дает, так как она сама тоже напугана. Так как боится собственных сексуальных фантазий, и мужчина тоже может женщине импритинг сделать вытеснив образ Евы на нее, а потом своего образа испугаться и секса не дать и не забрать образ назад. А многие мужчины так боятся своей Евы, что выгоняют вечно из себя и внутри уже не остается, а образа Адама поселенного внутри женщинами они тоже не могут женщине вернуть, так как испугались её очень,  надо этого делать, Ваш маньяк - у Вас в штанах smile если об этом забыть и носить маньяка вместо яичек в голове, то начнеться латентная гомосексуальность. ) Вобщем все проблемы возникают из-за того, что нарушается циркуляция энергии инь и ян. Поэтому нужно никого не боятся и тогда с энергией всё будет хорошо.


Сообщение отредактировал Ирина - Четверг, 25 Апреля 13, 21:35:21
 
ГостьДата: Среда, 09 Октября 13, 15:41:28 | Сообщение # 2
Группа: Гости





Это всё действительно важно, но есть ещё и другие аспекты, чисто физиологические. Мало кто в наше время развит настолько, что может не только понимать, что с ним происходит, но и излечивать своё тело, формируя правильную энергетику. Так что нет ничего зазорного в том, что я сам себе помогаю тем же Реал Меном, нопример, тем более что аппарат неплохо справляется с задачей.
 
burenokSlumnДата: Среда, 27 Октября 21, 20:30:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Не в сети
http://strikerfootball.ru/istoriya-futbola/chto-takoe-strayker-v-futbole
http://www.paraplanoff.net/polezno_znat/planernyi_simulyator_polezno_dlya_izucheniya_paryashih_poletov/
http://danceplane.ru/style/krump.html
http://kov4eg-pskov.ru/?page_id=99
http://www.fc-lubertsy.ru/best_players.html


http://happykiddi.com.ua/ulichnyie-trenazheryi
 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » От чего бывает импотенция?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: