Вернуться на главную ·  Личные сообщения() · Новые сообщения · Участники · Поиск · RSS · Подписки 
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » ДУША - В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ЖИВОЙ
ДУША - В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ЖИВОЙ
ИринaДата: Среда, 19 Июня 13, 18:16:25 | Сообщение # 21
Активный пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 5
Статус: Не в сети
Ладно, может быть это не снегин (я же больше не модератор, поэтому я немогу видеть ай пи этого господина и сравнивать с ай пи снегина, да к тому же снегин может пользоватся тором) Ладно отвечу ему.
Цитата
Люто, бешено плюсую сообщение №8 DocDalgatov!

Плюсуйте что хотите - это Ваше право.
 
Цитата
Ирина,где вы такую забористую траву берете?

Как говорится про древно и соринку - т.е о проекциях, если Вы курите траву, это еще не факт, что все кругом наркоманы.
Цитата
Кстати, вы случаем, о системно-векторной психологии Бурлана не слышали?

Нет, не слышала, а так же много еще чего я тоже не читала, я лишь рассуждаю логически и подтверждение моих мыслей я часто бывает апостеори обнаруживаю во многих источниках, даже у Ницше, следовательно я всё излагаю верно. А помните как я про метилирование гистонов великолепнно написала ничего не зная о Косте?
Цитата
Там то же самое, но в хоть сколько-то внятной форме изложено, а то, как излагаете тут вы, заставляет задать себе вопрос "это у меня крыша едет или у автора"? Я уж не говорю о крайне агрессивном стиле подачи материала
 
Вам не нравится мой стиль подачи матерьяла так как придраться ко мне Вам хочется, а придратся не к чему, так давайте же придеремся к стилю - супер! На это я могу ответить лишь словами Далгатова: "...Я специально не усложняю этот текст, я его максимально упрощаю, о такой сложной патологии невозможно говорить бытовым языком..."
 
ГостьДата: Среда, 19 Июня 13, 20:56:27 | Сообщение # 22
Группа: Гости





Даже прямо заинтриговали... Кто такой snegin?
Цитата (Ирина)
Yfl Dfvb rjulf-nj k.lb bpltdfkbcm b Ds ntgthm htibkb dsvtofnm dc` yfrjgbdittcz pkj yf vtyz& "nj gkj[fz nfrnbrf gjdtltybz? jyf ghbdtlttn kbim r gjntht dct[ lheptq b ltpflfgnfwbb/ Cjxedcnde. Dfitq ;tyt? tq yfdthyj rf;lsq ltym jn Dfc ljcnf`ncz/
Жжоте! Вы, похоже, строчите сообщения не глядя даже.
 
Форум » Форум: психиатрия » Сексология » ДУША - В КАЖДОЙ КЛЕТОЧКЕ ЖИВОЙ
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: